Das TDE-Team in der Niederlassung Lausitz

Unser regionales Team in der Lausitz unterstützt Sie gerne mit dem vollen Leistungsspektrum der TDE.

 Dr. Steffen Höppner

Technischer Leiter Lausitz
03573 6589268 | hoeppner@tde-espenhain.de

Bianca Hubrich TDE Team
Bianca Hubrich

Büro der Niederlassungsleitung
03573 369769 | hubrich@tde-espenhain.de

Steffen Karlinka TDE Team
Steffen Karlinka

Nachtragsmanagement / Controlling
03573 8095541 | karlinka@tde-espenhain.de

Walter Noack

Projektleitung
03573 658157 | noack@tde-espenhain.de

Holger Jehne TDE Team
Holger Jehne

Projektleitung
03573 369272 | jehne@tde-espenhain.de

Peter Obermann TDE Projektleiter
Peter Ebermann

Projektleitung
03573 369491 | ebermann@tde-espenhain.de

Jens Göhlert TDE Team
Jens Göhlert

Leiter Maschinentechnik
03573 367330 | goehlert@tde-espenhain.de

Simone Gerasch TDE Team
Simone Gerasch

Buchhaltung
03573 3654692 | gerasch@tde-espenhain.de

Daniela Kunzendorf TDE Team
Daniela Kunzendorf

Einkauf / Buchhaltung
03573 8093519 | kunzendorf@tde-espenhain.de

VIELSEITIG & KOMPETENT

Fallplattendruckverdichtung - TDE Mitteldeutsche Bergbau Service GmbH | Niederlassung Lausitz

Fallplattendruckverdichtung in Jänschwalde

Bergbautechnik - TDE Mitteldeutsche Bergbau Service GmbH | Jänschwalde

Bergbautechnik in Jänschwalde

Rütteldruckverdichtung TDE Jänschwalde

Rütteldruckverdichtung in Jänschwalde

Uferbebauung in Lakoma

TDE Mitteldeutsche Bergbau Service GmbH Niederlassung Lausitz
TDE Mitteldeutsche Bergbau Service GmbH Espenhain