Das TDE-Team Mitteldeutschland

Unser TDE-Team Mitteldeutschland betreut unsere Projekte im gesamten mitteldeutschen Raum westlich der Lausitz. Hier finden Sie unsere Ansprechpartner.

Siegmund Weller

Projektleitung / Kalkulation
034206 743522 | weller@tde-espenhain.de

Markus Schäfer TDE
Markus Schäffer

Projektleitung
0172 7998631 | m.schaeffer@tde-espenhain.de

Günter Breiting TDE Team
Günter Breiting

Projektleitung
034206 743940 | breiting@tde-espenhain.de

Frank Habermann

Projektleitung
034206 743690 | habermann@tde-espenhain.de

Olaf Krause TDE Team
Olaf Krause

Projektleitung
034206 743679 | krause@tde-espenhain.de

Sylvio Liebscher TDE Team
Sylvio Liebscher

Meister / Projektleitung
034206 743152 | liebscher@tde-espenhain.de

Juliane Sommer TDE Team
Juliane Sonne

QM / Schweißfachingenieur
034206 743603 | sonne@tde-espenhain.de

Wolfgang Apel TDE Team
Wolfgang Apel

Immobilienverwaltung
034206 743501 | apel@tde-espenhain.de

Frances Kaupasch TDE Team
Frances Kaupisch

Buchhaltung
034206 743602 | kaupisch@tde-espenhain.de

Monika Schütz TDE Team
Monika Schütz

Buchhaltung
034206 743513 | schuetz@tde-espenhain.de

Ramona Zielke TDE Team
Ramona Wilhelm

Einkauf
034206 743656 | wilhelm@tde-espenhain.de

Wachstum durch intelligente Konzepte.

vielseitig & kompetent