Das TDE-Team in der Niederlassung Lausitz

Unser regionales Team in der Lausitz unterstützt Sie gerne mit dem vollen Leistungsspektrum der TDE.

 Dr. Steffen Höppner

Technischer Leiter
03573 6589268 | hoeppner@tde-espenhain.de

Bianca Hubrich TDE Team
Bianca Hubrich

Büro der Niederlassungsleitung
03573 369769 | hubrich@tde-espenhain.de

Steffen Karlinka TDE Team
Steffen Karlinka

Nachtragsmanagement / Controlling
03573 8095541 | karlinka@tde-espenhain.de

Walter Noack

Projektleitung
03573 658157 | noack@tde-espenhain.de

Holger Jehne TDE Team
Holger Jehne

Projektleitung
03573 369272 | jehne@tde-espenhain.de

Peter Obermann TDE Projektleiter
Peter Ebermann

Projektleitung
03573 369491 | ebermann@tde-espenhain.de

Jens Göhlert TDE Team
Jens Göhlert

Leiter Maschinentechnik
03573 367330 | goehlert@tde-espenhain.de

Birgit Hummel

Buchhaltung
03573 3654692 | hummel@tde-espenhain.de

Daniela Kunzendorf TDE Team
Daniela Kunzendorf

Einkauf / Buchhaltung
03573 8093519 | kunzendorf@tde-espenhain.de

VIELSEITIG & KOMPETENT

Fallplattendruckverdichtung - TDE Mitteldeutsche Bergbau Service GmbH | Niederlassung Lausitz

Fallplattendruckverdichtung in Jänschwalde

Bergbautechnik - TDE Mitteldeutsche Bergbau Service GmbH | Jänschwalde

Bergbautechnik in Jänschwalde

Rütteldruckverdichtung TDE Jänschwalde

Rütteldruckverdichtung in Jänschwalde

Uferbebauung in Lakoma

Standorte

Der in diesem Bereich bereitgestellte Inhalt erfordert Ihre Zustimmung zur Speicherung und Weiterleitung einiger Browserdaten und zur Nutzung von Cookies.
Bitte erlauben Sie Cookies, indem Sie auf OK im Banner klicken.

Für die vollständige Funktion dieser Webseite werden Cookies eingesetzt und Browserdaten gespeichert und weitergegeben. Mit einem Klick auf OK erklären Sie sich damit einverstanden. Datenschutz

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen